;

По поводу правил создания топиков и тем - прочтите пожалуйста!!!

Всем новым посетителям - читать обязательно!
Здесь будут помещаться все важные объявления, касающиеся сайта, форума, а также и другие новости, как радостные, так и не очень.

Модератор: Кешавар

По поводу правил создания топиков и тем - прочтите пожалуйста!!!

Непрочитанное сообщение aviton » 24-12-2002 10:37

Друзья! Большая просьба - следите за тем, куда вы постите новые топики!
Если вы не нашли подходящий, как вам кажется, раздел - создавайте топик в гостиной и пишите мне, что так, мол и так, надо бы вот такой вот раздел открыть, а я с удовольствием это сделаю.
Если вы хотите задать вопрос - пишите в Вопросы-Ответы (только прошу, не пишите там никакой секретной информации, типа конкретного указания рыбных мест - для этого есть закрытые разделы "Где ловим" и "Посторонним В").
В раздел "Куда собираемся" просьба писать только о планах на ближайшую рыбалку, а не просто треп насчет разных интересных мест, для этого опять же есть закрытый раздел "Где ловим".
Если хочется просто поболтать - заходите в Гостиную.
Поэтому, просьба не удивляться, если ваш топик вдруг переместится из одного раздела в другой. Для этого и существуют модераторы.

Спасибо!
Последний раз редактировалось aviton 26-06-2005 07:51, всего редактировалось 2 раз(а).
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение aviton » 16-03-2003 10:44

Я снова возвращаюсь к этой теме. Друзья, нас становится больше и больше становится разделов и тем форум. Соответственно все тяжелее и тяжелее следить за порядком. Для того, чтобы люди смогли нормально ориентироваться на нашем форуме, постарайтесь придерживаться правил разделов!!
Если по ходу чтения в разделе Отчеты, у вас возник вопрос, а что же это за рыба такая, описаннная в отчете и как ее ловить - не поленитесь! Пойдите в раздел Кого ловим и создайте там новую тему с вашим вопросом.
Также - постарайтесь давать понятные названия тем (форум после некоторых моих обновлений позволяет давать название длиной до 120 символов - поверьте этого достаточно) - не называйте свою тему - "вопрос..." или "а как?...". Пишите - "что такое локус и с чем его едят" или "А как можно связаться с Зелеными?".
Правильный заголовок - половина дела! Человек, вошедший со стороны сразу поймет - нужно ли ему читать данный раздел и не будет тратить свое время и наш трафик.


Заранее огромное спасибо. Пожалейте труд администратора и модераторов...
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Виталий » 16-03-2003 14:55

Возможно имеет смысл создать раздел " ПРАВИЛА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ " , где бы все объяснения обрели конкретную форму . Более того , автоматическое разрешение создания топиков должно даваться ТОЛЬКО после прочтения ПРАВИЛ и подтверждения их принятия . Возможно это избавит модераторов от лишних усилий по перемещению сообщений не соответствующих теме и поможет вем участникам свободнее ориентироваться в массе информации поданной на форуме .
Прошу высказать Ваше мнение .
Если ты умнее всех - кто это поймёт?
Аватара пользователя
Виталий
Автор
Автор
 
Сообщения: 801
Возраст: 59
Изображений: 41
Зарегистрирован: 17-10-2002 18:51
Откуда: Кирьят Гат , Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Дмитрий » 16-03-2003 15:00

А это идея :appl:
Аватара пользователя
Дмитрий
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2480
Возраст: 45
Изображений: 181
Зарегистрирован: 21-11-2002 20:02
Откуда: Рамат Ган



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение aviton » 16-03-2003 15:05

Виталий писал(а):Возможно имеет смысл создать раздел " ПРАВИЛА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ " , где бы все объяснения обрели конкретную форму . Более того , автоматическое разрешение создания топиков должно даваться ТОЛЬКО после прочтения ПРАВИЛ и подтверждения их принятия . Возможно это избавит модераторов от лишних усилий по перемещению сообщений не соответствующих теме и поможет вем участникам свободнее ориентироваться в массе информации поданной на форуме .
Прошу высказать Ваше мнение .


Во первых - поверь старому работнику технической поддержки, угробившему более шести лет, на попытки обьяснения клиентам, что иногда стоит почитать инструкцию - это не поможет. Единственный выход - автоматическое сообщение, отправляемое сейчас каждому новичку - я могу изменить его формат и добавить просьбо внимательно читать правила каждого раздела перед созданием нового поста....
Во вторых - технически невозможно на данном этапе, без переписывания кода форума (чего я сделать не в состоянии) поставить такое условие - разрешить создание темы только после прочтения правил...
Так что увы.
Я вижу еще один выход - выбрать еще парочку модераторов на каждый раздел и пусть они помогают друг другу...
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Виталий » 16-03-2003 15:13

Принцип голосования , он анонимен или можно фиксировать голосующего ? Если - да , то это и выход .
По поводу модераторов - хорошая мысль .
Если ты умнее всех - кто это поймёт?
Аватара пользователя
Виталий
Автор
Автор
 
Сообщения: 801
Возраст: 59
Изображений: 41
Зарегистрирован: 17-10-2002 18:51
Откуда: Кирьят Гат , Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение aviton » 16-03-2003 15:19

Виталий писал(а):Принцип голосования , он анонимен или можно фиксировать голосующего ? Если - да , то это и выход .
По поводу модераторов - хорошая мысль .

Голосование полностью анонимно, даже для админа...
Насчет модераторов - желающие модерировать (помогать мне и Влади) какие-либо разделы - пишите мне на ЛС...
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Виталий » 16-03-2003 16:55

Пройдя через модераторство однажды ( горький опыт ) , теперь , при упоминание об этом , меня коробит .
( К присутствующим это не относится , только ко мне самому ! )
Помогать я стараюсь и так чем могу и как могу и готов продолжать и впредь .
Что касается невосприятия вновьприбывшими правил , тут не могу согласится , вопрос в преподнесение .
Ещё одно предложение : вход с Главной страницы в Форум сделать только минуя вводную страницу , с приветствием и правилами .
Если ты умнее всех - кто это поймёт?
Аватара пользователя
Виталий
Автор
Автор
 
Сообщения: 801
Возраст: 59
Изображений: 41
Зарегистрирован: 17-10-2002 18:51
Откуда: Кирьят Гат , Киев



Вверх

Вниз


Вернуться в Обьявления администрации сайта и форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube